10-комн. дом для 24 гостей, 700 м2
Владелец квартиры
описание квартиры
                    Хотите отвлечься от городской суеты, вырваться из рутины 
              серых будней, отдохнуть и расслабиться, а может, 
                         найти уединение на природе?!
                                  Приезжайте к нам
Галеон - это комплекс, где Вы сможете отдохнуть от шума и суеты большого города, провести отдых на природе в атмосфере комфорта и безопасности.                
                         
Загородный комплекс находится в живописной зоне в 10 минутах езды от Киева по Обуховской трассе (26 км Столичного шоссе), что открывает неограниченные возможности для плодотворной работы и незабываемого отдыха. В комплексе в окружении европейского комфорта Вас встретит внимательный и дружелюбный персонал, профессиональные способности которого сделают Ваш отдых легким и приятным. А если вы хотите провести переговоры, официальные приемы, семинары, презентации и совещания, то всегда в Вашем распоряжении удобный зал. 
В загородный комплекс можно добраться не только на автомобиле, но и приплыть на теплоходе, пришвартовавшись на специально оборудованную площадку.
На 1 этаже - тренажерный зал, бассейн, сауна, массажный кабинет 
1-е апартаменты: две спальни, кухня-бар, ванная комната, зал, выход на балкон.
2 этаж - 1-е апартаменты на корме корабля: Зал-гостиная, кухня, 2 спальни, выход на балкон, ванная комната 
2-е апартаменты на носу корабля: 2 спальни, детская комната, ванная комната кухня, зал-гостиная, выход на балкон.
3 этаж - 1-е апартаменты: 2 спальни, детская комната, кухня-мини бар, столовая, зал – гостиная, ванная комната.
 С 3 этажа выход на террасу, где можно замечательно позавтракать на свежем воздухе, любуясь природой!
В отеле есть все необходимые прелести цивилизации: кондиционер, TV, телефон.
 В летний период Вас не оставят равнодушными уютные беседки расположенные по всей территории нашего комплекса, в которых можно жарким летним днем, укрыться от палящего солнца, а осенью укутавшись в теплый плед, согреться горчим чаем из настоящего русского самовара.
Здесь Вы найдете -  комфортабельные гостиничные номера,  бар, русскую баню, детскую площадку, конные прогулки, теннисный корт, рыбную ловлю, поле для игры в пейнтбол и футбольное поле, прогулки на велосипедах и квадроциклах и многое другое. Плюс уникальный ландшафт, многочисленная зелень, тишина и свежий отдых – все это позволит Вам расслабиться и уйти от суеты повседневной городской жизни.
 
               - 4000 грн/сут – комплекс                                             
               - 1200 грн/сут – 1,2 номер                                           
               - 1400 грн/сут – 3,4 номер                                           
                -250 грн/час – сауна (минимально 3 часа)                
Аренда мангала – бесплатно, а с углями, шампурами, дровами – 90 грн.
Хорошее настроение, душевное равновесие и 100% восстановление сил мы гарантируем. 
Юлия                    
 
                             
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                        
Социальные сети