1-комн.
                    квартира                для                2 гостей,
                40 м2,
1 этаж                    5-ти этажного дома                            
Владелец квартиры
описание квартиры
                    Сдается просторная студия от собственника 1300 руб./сут. в районе Втузгородка. Удобная транспортная развязка. Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания и отдыха. Сделан свежий ремонт, стоят пластиковые стеклопакеты, ламинат, сейф-дверь.
Аренда от 2 часов – 600 рублей; ночь – 1000 рублей.                
                         Работаем круглосуточно. Скидки при длительном проживании и постоянным клиентам.
Квартира рассчитана на проживание 2-х человек (двуспальный диван). Из бытовой техники: TV, холодильник, свч-печь, стиральная машина, электрочайник, плита, утюг (гладильная доска и сушилка для белья), фен. Обеденная зона, посуда для приготовления пищи и сервировки стола.
Уборку, смену постельного белья и полотенец производим после каждого клиента. Предоставляем отчетные документы, а также услуги трансфера. При въезде в обязательном порядке просматриваем паспорт, несовершеннолетних не заселяем.                    
 
                 
                             
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                        
Социальные сети